Jornada 1
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Cárnicas Riaño 2 – 5
Vilken Mañanes Matallana F.S. 7 – 1
Estisu F.S. Grupo Dalyma 3 – 2
Cervecería Museum-Campanillas F.S. La Roma F.S. 3 – 2
Domotec Onzonilla/Pinauto 6 – 1
Pub Caño Badillo Bañesala 5 – 1
Jornada 2
Cárnicas Riaño Pub Caño Badillo 0 – 5
Matallana F.S. Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 2 – 3
Grupo Dalyma Vilken Mañanes 1 – 3
La Roma F.S. Estisu F.S. 4 – 4
Onzonilla/Pinauto Cervecería Museum-Campanillas F.S. 3 – 6
Bañesala Domotec 2 – 2
Jornada 3
Cárnicas Riaño Matallana F.S. 2 – 2
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Grupo Dalyma 4 – 4
Vilken Mañanes La Roma F.S. 4 – 3
Estisu F.S. Onzonilla/Pinauto 5 – 0
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Bañesala 10 – 0
Pub Caño Badillo Domotec 4 – 2
Jornada 4
Matallana F.S. Pub Caño Badillo 2 – 4
Grupo Dalyma Cárnicas Riaño 3 – 2
La Roma F.S. Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 3 – 4
Onzonilla/Pinauto Vilken Mañanes 0 – 7
Bañesala Estisu F.S. 0 – 2
Domotec Cervecería Museum-Campanillas F.S. 1 – 6
Jornada 5
Cárnicas Riaño La Roma F.S. 2 – 4
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Onzonilla/Pinauto 2 – 1
Vilken Mañanes Bañesala 10 – 2
Estisu F.S. Domotec 1 – 0
Pub Caño Badillo Cervecería Museum-Campanillas F.S. 1 – 2
Matallana F.S. Grupo Dalyma 6 – 3
Jornada 6
Grupo Dalyma Pub Caño Badillo 4 – 4
Onzonilla/Pinauto Cárnicas Riaño 10 – 6
Domotec Vilken Mañanes 0 – 7
La Roma F.S. Matallana F.S. 5 – 1
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Estisu F.S. 8 – 1
Bañesala Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 2 – 3
Jornada 7
Grupo Dalyma La Roma F.S. 1 – 7
Pub Caño Badillo Estisu F.S. 5 – 1
Matallana F.S. Onzonilla/Pinauto 4 – 3
Cárnicas Riaño Bañesala 3 – 2
Vilken Mañanes Cervecería Museum-Campanillas F.S. 3 – 3
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Domotec 3 – 6
Jornada 8
Bañesala Matallana F.S. 3 – 0
Domotec Cárnicas Riaño 3 – 3
Estisu F.S. Vilken Mañanes 4 – 7
Onzonilla/Pinauto Grupo Dalyma 4 – 7
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 12 – 3
La Roma F.S. Pub Caño Badillo 3 – 4
Jornada 9
La Roma F.S. Onzonilla/Pinauto 8 – 3
Grupo Dalyma Bañesala 3 – 3
Matallana F.S. Domotec 3 – 11
Cárnicas Riaño Cervecería Museum-Campanillas F.S. 5 – 3
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Estisu F.S. 2 – 0
Pub Caño Badillo Vilken Mañanes 3 – 2
Jornada 10
Pub Caño Badillo Onzonilla/Pinauto 13 – 0
Bañesala La Roma F.S. 3 – 8
Domotec Grupo Dalyma 2 – 1
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Matallana F.S. 8 – 0
Estisu F.S. Cárnicas Riaño 2 – 2
Vilken Mañanes Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 4 – 1
Jornada 11
Onzonilla/Pinauto Bañesala 1 – 5
La Roma F.S. Domotec 3 – 3
Grupo Dalyma Cervecería Museum-Campanillas F.S. 1 – 7
Matallana F.S. Estisu F.S. 1 – 2
Cárnicas Riaño Vilken Mañanes 0 – 6
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Pub Caño Badillo 0 – 4
Jornada 12
Cárnicas Riaño Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 4 – 5
Matallana F.S. Vilken Mañanes 1 – 4
Grupo Dalyma Estisu F.S. 2 – 2
La Roma F.S. Cervecería Museum-Campanillas F.S. 1 – 1
Onzonilla/Pinauto Domotec 0 – 3
Bañesala Pub Caño Badillo 1 – 7
Jornada 13
Pub Caño Badillo Cárnicas Riaño 4 – 1
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Matallana F.S. 4 – 1
Vilken Mañanes Grupo Dalyma 10 – 1
Estisu F.S. La Roma F.S. 1 – 1
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Onzonilla/Pinauto 9 – 0
Domotec Bañesala 4 – 4
Jornada 14
Matallana F.S. Cárnicas Riaño 2 – 5
Grupo Dalyma Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 7 – 5
La Roma F.S. Vilken Mañanes 1 – 4
Onzonilla/Pinauto Estisu F.S. 1 – 1
Bañesala Cervecería Museum-Campanillas F.S. 1 – 5
Domotec Pub Caño Badillo 0 – 4
Jornada 15
Pub Caño Badillo Matallana F.S. 7 – 1
Cárnicas Riaño Grupo Dalyma 5 – 4
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas La Roma F.S. 4 – 4
Vilken Mañanes Onzonilla/Pinauto 12 – 1
Estisu F.S. Bañesala 5 – 2
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Domotec 1 – 3
Jornada 16
Grupo Dalyma Matallana F.S. 2 – 8
La Roma F.S. Cárnicas Riaño 5 – 1
Onzonilla/Pinauto Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 2 – 5
Domotec Estisu F.S. 7 – 4
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Pub Caño Badillo 4 – 4
Jornada 17
Pub Caño Badillo Grupo Dalyma 9 – 4
Matallana F.S. La Roma F.S. 5 – 4
Cárnicas Riaño Onzonilla/Pinauto 7 – 3
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Bañesala 4 – 4
Vilken Mañanes Domotec 2 – 2
Estisu F.S. Cervecería Museum-Campanillas F.S. 0 – 9
Jornada 18
La Roma F.S. Grupo Dalyma 8 – 5
Onzonilla/Pinauto Matallana F.S. 2 – 7
Bañesala Cárnicas Riaño 1 – 4
Domotec Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 2 – 3
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Vilken Mañanes 1 – 5
Estisu F.S. Pub Caño Badillo 3 – 8
Jornada 19
Pub Caño Badillo La Roma F.S. 7 – 4
Grupo Dalyma Onzonilla/Pinauto 4 – 3
Matallana F.S. Bañesala 3 – 1
Cárnicas Riaño Domotec 4 – 2
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Cervecería Museum-Campanillas F.S. 3 – 8
Vilken Mañanes Estisu F.S. 6 – 2
Jornada 20
Onzonilla/Pinauto La Roma F.S. 1 – 11
Bañesala Grupo Dalyma 1 – 4
Domotec Matallana F.S. 2 – 0
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Cárnicas Riaño 5 – 1
Estisu F.S. Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 2 – 2
Vilken Mañanes Pub Caño Badillo 4 – 2
Jornada 21
Onzonilla/Pinauto Pub Caño Badillo 10 – 12
La Roma F.S. Bañesala 7 – 7
Grupo Dalyma Domotec 4 – 4
Matallana F.S. Cervecería Museum-Campanillas F.S. 2 – 2
Cárnicas Riaño Estisu F.S. 2 – 3
Casa Asturias-Cervecería Las Tapas Vilken Mañanes 0 – 9
Jornada 22
Bañesala Onzonilla/Pinauto 3 – 0
Domotec La Roma F.S. 1 – 1
Cervecería Museum-Campanillas F.S. Grupo Dalyma 8 – 2
Estisu F.S. Matallana F.S. 2 – 7
Vilken Mañanes Cárnicas Riaño 9 – 2
Pub Caño Badillo Casa Asturias-Cervecería Las Tapas 7 – 8

Llévate el calendario a tu web. Copia y pega este código en tu web para insertar la clasificación.